9506776109426962_3f43f254Женевский автосалон является одним из крупнейших и самых престижных событий в календаре автомобилиста, и часто принимает дебюты лучших суперкаров в мире.

Шоу в этом году ничем не отличается, и, несмотря на то, что до него еще недели, у нас уже есть список многих машин, которые станут звездами шоу. Взгляните ниже, чтобы увидеть, чем Женева обрадует нас в этом году.

Alpine

Renault покажет его спортивный автомобиль Alpine, который будет производиться под брендом с одноименным названием, на Женевском автосалоне. Это будет первый раз, когда мы увидим серийную версию автомобиля в металле, хотя благодаря шпионским снимкам уже стали известны некоторые детали среднемоторного купе для своей альпийской территории.

Citroën C3 Picasso

Замена Citroën C3 Picasso ожидается в Женеве в этом году, наряду со своим братом автомобилем, Vauxhall Crossland X. Одинаковые платформы и двигатели, так что множество деталей мы видели еще в Crossland X, но, со сделанных во время тестирования автомобиля, шпионских снимков видно, что он принимает новое семейное лицо Ситроен.

Dendrobium электрический гиперкар

Первый гиперкар Сингапура получает помощь от технника Williams F1, хотя о нём мало что известно. Он бросит вызов гиперкарам AM-RB 001 и Mercedes-AMG Project One, когда выйдет, и, скорее всего, будет построен в очень ограниченном количестве.

Eadon Green Black Cuillin

Молодая британская компания и потенциальный соперник Morgan, Eadon Green показал только одну драматическую линию на превью своего Black Cuillin купе в ретро-стиле. Эта мистика, конечно, нужна, чтобы установить рост спекуляций, но компания обещает более детальное описание за несколько недель до шоу.

Land Rover Range Rover Coupé

Первая ниша Land Rover, со времен Range Rover с удлиненной колесной базой, купе – как и предполагает название – забирает некоторую практичность своего стандартного брата внедорожника в обмен на некоторую визуальную загадочность. Правда, Ровер держит модель под сукном до её представления в Женеве.

Lamborghini Huracán Performante

Облегченный вариант Lamborghini Huracán – уже не Superleggera если верить файлам патента — будет в Женеве, и он возможно его внешний вид будет в вариантах купе и спайдера. Значительное снижение веса должно увеличить максимальную скорость автомобиля, и его время разгона от 0 до 100 километров в час.

McLaren  Р14

McLaren  покажет замену 650s– модель Р14 – в Женеве. Это эволюционно новый вид и, скорее всего, гораздо больше мощности. McLaren раззадоривал нас, раскрывая небольшие элементы автомобиля, такие как углеволоконный монокок впереди, но вряд ли мы увидим еще одну официальную деталь машины до тех пор, пока она не будет представлена.

 

Nissan Qashqai рестайлинг

Nissan объявили в прошлом году на Женевском автосалоне, что Кашкай будет обновлен в этом году, и это уже подтверждено официально представлено однополосной автономной технологией Nissan, названной Propilot.

Pagani Huayra Roadster

Pagani Huayra подтвердил место родстера на автосалоне в Женеве в этом году с двумя предварительными изображениями, которые показали фрагменты автомобиля. Хардтоп Huayra работает на сделанном на заказ 6.0-литровом твин-турбо V12, производящем 730 лошадиных сил.