2015 Dodge Durango R/TАвтомобильная мода и разнообразные стайлинг-причуды приходят и уходят, а потребности покупателей постоянно меняются. Из-за этих причин автомобильный мир постоянно развивается.
Это постоянное изменение объясняет, почему каждый год появляется так много различных моделей новых автомобилей.
В условиях экономического кризиса конкурентная борьба между производителями усилилась, и стремление найти своего покупателя заставляет компании-изготовители машин делать свою продукцию как можно боле конкурентоспособной, а значит, и качественной. Соперничество марок класса «люкс» в этом году приобрело особенное значение. Спорткары и кроссоверы – вот два главных направления на нынешнем авторынке. Трендом последней автомоды является отказ от загрязняющих окружающую среду бензиновых двигателей и переход к гибридным электрокарам.
Современный автолюбитель заинтересован прежде всего в оптимальном соотношении цены и качества автомобиля. Кроме того, все хотят не отставать от времени и пользоваться последними достижениями техники в сфере автопроизводства.
В прошлом и нынешнем году автопроизводители порадовали нас большим количеством новых моделей. Чтобы помочь вам получить представление о новинках автомобильного рынка, ми собрали список из 10 самых известных и эффектных автомобилей, которые были недавно презентованы производителями на мировых автосалонах: 1. Chevrolet SS 2015 года.
2. Dodge Grand Caravan 2015 года.
3. Acura TL SH-AWD 2014 и 2015 года.
4. Cadillac CTS-V Sport Wagon 2014 года.
5. Toyota FJ Cruiser 2014 года.
6. Nissan Murano CrossCabriolet 2015 года.
7. Jaguar XK 2015 года.
8. Nissan Cube 2015 года.
9. Honda Fit EV 2015 года.
10. Dodge Durango 2015 года.
ягуарПри разработке данных моделей учтены все требования к высокому качеству, комфорту и безопасности. Все эти автомобили отличаются не только внешней красотой и привлекательным дизайном. Они также очень удобно спроектированы. Благодаря умелой работе дизайнеров визуально все они смотрятся достаточно респектабельно и эргономично. Инженеры компаний-производителей постарались сделать эти авто максимально комфортными и безопасными. Все эти автомобили объединяет хорошая комплектация, мощные двигатели и усовершенствованная система вентиляции салона и подогрева сидений. В дизайне интерьера доминирует сдержанность и минимализм, что вполне отвечает духу времени. Разработанные конструкции призваны обеспечить хорошую управляемость, комфорт и безопасность как для водителя, та и для пассажиров. Кроме того, они экономичны, потому что рассчитаны на сравнительно небольшой расход топлива. Автомобили выгодно отличаются богатой базовой комплектацией. Они выгладят изысканно и современно. Учтены также современные смарт-технологии: фактически электроника управляет всей системой работы автомобиля.
Производители также предусмотрели в этих машинах функцию автопарковки, удержания полосы движения, датчики мертвых зон, бесключевой доступ и многое другое. В таком авто вы сможете по-настоящему наслаждаться вождением и чувствовать себя комфортно.